Цель, я могу, вы можете

Первый майский праздник позади, но сегодня у многих ещё выходной. Впереди очень много работы, а у многих решающий этап жизни. Хотя можно так и не преувеличивать. Ведь добьешься ты того, что хочешь или нет – на этом жизнь не заканчивается. Но вот от того, сколько усилий ты приложишь к тому, чтобы достичь желаемого результата – это важно.

Оторвитесь от чтения этого поста! На секунду. Да, прямо сейчас. И посмотрите на свои ладони. Просто посмотрите на свои ладони прямо сейчас. Перед вами ресурс неограниченных возможностей! Вы можете сделать всё что пожелаете. Вы можете творить. Т.е. являться творцом. Творцом чего? Чего угодно. Можно написать стих, нарисовать картину, написать программу, придумать дизайн дома, приготовить шедевр кулинарного искусства. И всё это дано Вам и скрывается в Ваших ладонях, в Ваших руках!

А Вы знали об этом? Вы пользуетесь этим? В нашем мире живут тысячи людей, которые не имеют возможности сделать то, что можете Вы. А по факту делают то, что Вы даже не пытаетесь сделать. Ссылки на то, что нет времени, я не умею или я не хочу – это бред! На самом деле люди не верят, боятся и даже не задумываются, что они могут. Что они сами что-то могут.

Я мог бы рассказать свою историю, но не хочу затягивать пост.

Посмотрите это видео, всего 3 минуты Вашего времени.

Александр

02 мая 2011

Поучительное видео.

Черкасов Андрей

02 мая 2011

Отрезвляет...

Константин

02 мая 2011

Прекрасно, спасибо Вам!

Shturman

02 мая 2011

Да, спасибо и вам всем.

Сергей

04 мая 2011

Да действительно заставляет задуматься!Спасибо

Сергей

04 мая 2011

Жизнь - это борьба, только к сожалению каждый играет по "своим правилам" и не всегда "достойным"! Всем удачи и удачных рейсов!!!

Денис

19 мая 2011

Напоминает высказывание: Он долго жаловался на отсутсвие ботинок, пока не встретил человека у которого не было ног! Мое почтение господа!

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать