Как я и говорил ранее, на очереди новый видеокуркурс по радару Furuno. На этот раз курс от меня, Евгения Богаченко. Я постарался учесть Ваши пожелания и сделал курс по конкретной модели радара Furuno. При этом также есть пара уроков, касающиеся общей теории.

Я также знаю, что в общении мы говорим слово «радар», а на самом деле правильнее говорить РЛС и САРП. Но так уж повелось, что, работая на иностранных судовладельцев, мы просто не сталкиваемся с русскими аббревиатурами. Поэтому в курсе Вы чаще встретите «Radar/ARPA».

Сам видеокурс "Radar/ARPA FURUNO" состоит из 17тиуроков общей продолжительностью более двух часов. Курс действительно будет полезен, как и начинающим штурманам, так и опытным судоводителям, которые хотят глубже изучить возможности радара Furuno. Курс "Radar/ARPA FURUNO" можно приобрести здесь.

Обычно я выкладываю какой-то урок бесплатно. Но в благодарность за Ваши ожидания, я выкладываю два урока в бесплатный доступ. Т.е. эти уроки можно просмотреть бесплатно и скачать по прямым ссылкам в хорошем качестве тоже бесплатно.

Оба урока «Вводный урок Radar-ARPA РЛС-САРП» и «Нанесение графических объектов – функция Mark» можно скачать здесь.

Успехов Вам и будьте профессионалами своего дела!

Оба урока «Вводный урок Radar-ARPA РЛС-САРП» и «Нанесение графических объектов – функция Mark» можно скачать здесь.

Райбедюк Вадим

16 апреля 2013

Спасибо Вам Евгений и Вашему проекту.В мае еду на судно.Первый раз в должности и очень переживаю,так как там не будет второго помощника,так что вся навигация,LSA,FFE,GMDSS оборудование и медицина будут на мне,но благодаря Вашим видеоурокам чувствую себя уверение.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать