OziExplorer

Вот и настал тот долгожданный момент, когда в свет выходит видеокурс по OziExplorer. Видеокурс по своей сути является подробной инструкцией к настройке и пользованию программой OziExplorer. Видеокурс «OziExplorer - инструкция к применению» НЕ включает в себя установочный файл.

Мы проводили семинар по OziExplorer, где на практике рассмотрели основы настройки этой программы, а также основные полезные функции. Те, кто присутствовал на семинаре, как и обещалось, получили видеокурс «OziExplorer - инструкция к применению» в подарок.

И все, кто желали приобрести частичку проекта Key4mate, сделанную вручную, смогли это сделать там же, на семинаре.

Брелок Key4mate

OziExplorer имеет рад преимуществ, а порой вообще является незаменимым навигационным инструментом:

- не на всех судах есть или будет ECDIS, а наглядное отображение карт с позицией судна на экране всегда останется полезным инструментом; - ECDIS не может использовать местные карты, а только официальные (которые Вам присылают). OziExplorer позволяет привязывать любые карты. Сканированное или сфотографированное изображение карты – всё равно; - для оффшорников, в районе работы которых большое присутствие навигационных опасностей; - возможность отслеживания и контроля движения судна прямо с каюты (что часто полезно капитанам); - удобно снимать координаты систем разделения движения, каналов и фарватеров для нанесения в последующем этой информации на экран радара.

Приобрети видеокурс «OziExplorer - инструкция к применению» можно прямо сейчас. Его длительности превышает 2 часа, а размер архива составляет 2,4Гб.

Успехов в работе Евгений Богаченко

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать