Как уйти в рейс? Этим вопросом задаются все моряки. Кто-то хочет уйти первый раз, кто-то улучшить свои условия труда. Откровенно говоря, людям свойственно стремиться к лучшему, также как и чувствовать себя востребованным.

Что же для этого делают наши коллеги? Используют уйму своего свободного времени на походы по крюингам. Согласитесь, далеко не всем нравится эта процедура. Нужно прийти, заполнить апликашку, отдать ксероксы всех своих документов, возможно, пройти собеседования и уйти с ощущением, что ты никак не можешь повлиять на ситуацию. Порой это занимает часы, нужно успеть до обеденного перерыва, потом добраться до следующего крюинга и повторить процедуру после обеда. Как результат, вы потратили день, успели не так много и даже не знаете, стоит ли надеяться.

Теперь давайте о хорошем. Как можно улучшить данную ситуацию и облегчить процедуру? Предлагаю вашему вниманию два больших и популярных ресурса.

Здесь seaman.cv.ua вы можете оставить свое резюме, которое просмотрят многие крюинги, Компании и судовладельцы.

Но после того как оставили свое резюме, незачем сидеть и ждать чего-то. Действуйте! Зайдите на сайт crewing.cv.ua и изучайте спросы. Хорошие специалисты нужны всегда. И теперь вы можете выбирать, на что согласны. Здесь вы можете убедиться, что на вашу должность есть запросы.

Создатели этого ресурса – наши коллеги. Это отличный и сработанный  коллектив. Первые версии сайтов были созданы очень давно и за эти годы сайты стали только удобнее и популярнее. А самое главное авторский коллектив остался верен своим принципам и не требует денег за размещение резюме или за чтение информации о требуемых вакансиях. Лично у меня их труд вызывает огромное уважение.

Подведем итоги: Вы можете найти  свежие  вакансии по адресу crewing.cv.ua. А  так же, можно заявить о готовности и разместить своё резюме здесь: seaman.cv.ua. И самое главное, это удобно, быстро, без волокиты и регистрации.

Успехов, вам друзья, как в поисках работы, так и в самой работе. Всё в ваших руках!

Александр

22 апреля 2011

Спасибо за совет!

Kelingubarnkis

13 июля 2016

4. Бывало ли, что, проснувшись, вы встречали взгляд... Погода в доме. Узнайте, любит ли вас муж по-прежнему. Если ваши ослепительно красивые, безукоризненные пряди излучают здоровье – будьте спокойны.

Шкода Егор

03 мая 2011

http://jobatsea.org http://www.crewplanet.eu/rus http://www.morehod.ru/job/ Несколько страничек с вакансиями.

пит

06 марта 2013

братан ты дома нашол мне работу

Приганов

03 мая 2011

crewing.cv.ua - самый лучший и самый надежный ! Интересная статья. Спасибо!

Виктор

14 июня 2011

Согласен. мне нравится качество вакансий на crewing.cv.ua. Там похоже весь хлам удаляют. Не знаю что получится, но вчера нашел через них Сикавер вакансию. пока подхожу. посмотрим как уйду. Но всё равно надежда есть.

SilaGaick

15 августа 2012

Большое спасибо за совет и сердечная благодарность )))

жуган максим

05 июля 2013

спасибо большое очень удобно и доступно удачи всем

Роскош Евгений

16 февраля 2014

Думаю, была б очень полезна статья о написании грамотного CV и Cover Letter.

Дмитрий

02 мая 2016

Испокон веков убеждаюсь что инициативу нужно брать в свои руки и раскидывать резюме во все стороны сопровождая анкету телефонным звонком. Многие забывают но поиск работы это тоже работа. Из базы данных компания могу посоветовать http://offshore.support/ Всяческих успехов

Георгий

13 сентября 2017

Доброго времени суток!Спасибо за сайт, много чего есть полезного, желаю вам успехов и благополучия.K/regardsCapt. GK

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать