Здравствуйте друзья, Это последний пост в этом году. Хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом. Пожелать здоровья, терпения, карьерного роста и финансовой прибыли. В Новом Году будет много нового и интересно. Ведь всё продолжается. Уже получил предложения сделать видеоуроки по корректуре и остойчивости. И решил учесть мнение каждого, кому есть, что сказать. В комментариях к этому посту можно оставлять свои вопросы и предложения. А со своей стороны обещаю, что тот, кто первым предложит тему, а я на эту тему сделаю серию уроков, тот получит эту новую серию бесплатно. Так что же вам хотелось бы узнать?

Андрей Михайленко

30 декабря 2010

Оборудование на мостике было бы интересно посмотреть. Ну про корректуру и остойчивость тоже только за. P.S. C Наступающим Новым 2011 !!! :)

shturman

30 декабря 2010

Сделаем! Спасибо!

Женя

28 января 2011

Было бы не плохо рассказать про обозначения на РЛС и последующая с ним работа. Ну и про документацию 3 off.

Т.О.В.

02 февраля 2011

Здравствуйте, Коллега, спасибо за портал - очень креативный! Было бы интересно освещение темы: "Старпом - первый контракт, подводные камни и т.д." Спасибо большое! С уважением, Олег.

shturman

02 февраля 2011

На тему уроков для Старпомов уже есть идеи. Приложу максимум усилий, чтобы воплотить их в жизнь в ближайшее время. Спасибо за отзывы!

Denys Grygoryev

27 марта 2011

Добрый день. Хотелось бы, подробнее рассмотреть все аспекты мореходной астрономии, в том числе работы с астрономическими программами и расчетами по таблицам (В РУЧНУЮ)

shturman

27 марта 2011

Здравствуйте, да будут. Правда, сначала будут по поправке компаса. Раз появился интерес, то уроки будут.

Навроцкий Игорь

28 октября 2012

Евгений, я приветствую вас с берегов далёкого, но всё ещё нашего Владивостока! Спасибо вам за вашу помощь, это огромное подспорье. Но хотелось бы знать как правильно работать с нашей литературой, что есть на мостике, тот же "МАЕ", Таблици приливов, и многое - многое другое!!!! Вы будете смеяться, но практически всё я узнаю из ваших видео уроков! У нас отвратительное образование, его даже нельзя назвать слабым. Многие из нас работают не далеко от дома, в так называемом "Золотом треугольнике" и мы не работаем с адмиралтейской литературой, а так как я заочник, то уповаю только на вас!!! С уважением Игорь.

Евгений Богаченко

31 октября 2012

Здравствуйте, Я понимаю. Нужно будет сделать такие уроки, но я не обещаю, что я за них возьмусь в ближайшее время.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать