Добрый День уважаемые, Коллеги.
Предлагаю Вашему внимаю видеокурс «FURUNO. SSAS test».

В ходе данного курса Вы узнаете:
- как войти в специальные режим для настройки и теста системы: SSAS Manager Mode;
- как определить подключен ли SSAS модуль к данной станции (2 способа);
- как правильно настроить SSAS станцию для тестирования и для реального использования;
- настроим терминал на отправку тестового e-mail и SMS на специальные адреса и подробно изучим полученные TEST Messages.

 

 

 


Кому будет полезен данный курс? Если Вы начинающий штурман, то скорее всего Вас пока не допускают к тестированию и настройке SSAS системы – это привилегия Ship Security Officer и его заместителя. Но вот где набраться опыта на Вашем пути к заветной должности SSO? Перед тем, как попрактиковать свои теоретические знания на борту судна, будет не лишним ознакомится с мануалом, но хотелось бы найти дополнительные источники информации…

А вот с этим часто возникают трудности. К сожалению, не редкость, что старшие коллеги не любят делится опытом, по разным причинам. Часто бывает так, что особо и делится то нечем. Есть компании где SSAS Test делают раз в год и не факт, что нынешний SSO участвовал хотя бы в одном из них. А чем старше становишься и чем выше твоя должность, тем больше боишься проявить свою некомпетентность и есть целый арсенал заученных ответов на вопросы пытливых начинающих штурманов или кадетов.

Ведь 100% гарантия избежать ошибки есть лишь в случае, если ты не делаешь ничего нового и не понятного… Многие хотят научится, но далеко не каждый старший коллега может и хочет обучать и делится знаниями. Зачастую все сводится к тому, что приходится самостоятельно искать ответы в мануалах. А там чисто техническая информация и на сопутствующие вопросы, ответы не найти… Поймите меня правильно, мануалы – это хорошо! Это необходимый минимум, с которым нужно ознакомится и изучить. А вот если есть интерес узнать что-то еще, получить подробную инструкцию по практическому использованию системы «FURUNO. SSAS» - то данный видеокурс идеально для этого подойдет.

Просмотреть

С уважением,
Валерий Гусев

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать