От Автора:

Достаточно часто, встречая специалистов на танкерном флоте и видя необходимость в повышении их квалификации задаёшься вопросом – «как можно помочь этим людям, чтобы они могли работать с удовольствием и безопасно», ведь знание и исполнение своих обязанностей – это как рост в должности так и личностный рост. Обучив и подготовив экипаж, получаем слаженный коллектив проффессионалов, который готов к безопасной и эффективной эксплуатации танкера(или любого другого судна).

Свой экипаж можно обучить самостоятельно, как передать опыт другим, как сделать так чтобы наши моряки становились более востребованными? Здесь нет равных проекту Key4mate.

В серии видео уроков PRO Танкер информация предоставлена для обучения танкерного плавсостава, как командного так и рядового, несущего вахту и принимающего участие в грузовых оперциях танкера, эксплуатации различных систем, предотвращением загрязнению окружающей среды нефтепродуктами.

Изложение и описание предельно просты и понятны как для начинающего специалиста танкерного флота так и для опытного «морского волка».

Надеюсь, что этот труд будет востребован и поможет карьерному росту и росту популярности родного плавсостава.

Также в копилку видео уроков PRO Танкер добавляется урок "Центральный Манифолд Танкера".

Центральный манифолд танкера представляет собой набор труб для Погрузки/Выгрузки танкера, для его зачистки, бункеровки, сдачи моечной воды на берег или баржу.

Видео урок будет полезен как Офицерам так и Палубному персоналу несущему вахту, в нем будут рассмотрены основные составляющие и структура Манифолда танкера.

Искренне Ваш, КДП Березовский В.В.

  • Теги:

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать