Представляю Вашему вниманию новинку. Это коллекция видеоуроков по расчету высоты приливов и характеристик приливо-отливных течений. Аналоги этих видео есть на диске, т.е. кто приобрел диск, владеет той же информацией, что и представлена здесь. Однако, видеоуроки, которые вы найдете в этом наборе, были сделаны заново.

Способ группирования видеоуроков по темам – очень удобный. Каждый может приобрести только интересующий его материал. Плюс в таком формате их можно скачать прямо с Интернета, что экономит время. Нет необходимости ждать доставки и ходить на почту.

В данной коллекции раскрыты следующие темы:

- Расчет высоты и времени приливов по Admiralty Tide Tables;

- Расчет поправок на время;

- Расчет высоты и времени приливов по гармоническим постоянным;

- Расчет приливо-отливных течений по информации на карте и ATT;

- Расчет приливо-отливных течений по гармоническим постоянным.

В добавок прилагаю форму расчета, созданную в Microsoft Excel, которая облегчает расчеты высоты приливов и характеристик приливо-отливных течений по гармоническим постоянным.

Всё вместе в архиве занимает 180Мб.

Вы можете приобрести эти видеоуроки всего за 50 грн.

Как приобрести? Всем желающим заказать коллекцию видеоуроков «Приливы» нужно перевести указанную сумму на мой электронный кошелёк Яндекс или WebMoney (напишите что-то в комментарии к переводу, чтоб я мог Вас узнать). Ещё проще это будет сделать через любой платежный терминал города (там, где пополняют счет мобильно телефона). Пришлите мне номера квитанции и терминала. В ответ я вышлю Вам пароль на скачивание.

Письма с информацией или вопросами отправляйте мне на key4mate@gmail.com

Кошельки:

Яндекс (рубли) 41001801277054

WebMoney (гривны) U340823961247

WebMoney (доллары) Z196730664951

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать