Приобрести книгу «Есть вопросы по ECDISу».

Выкладываю первую часть долгожданной и очень полезной книги «Есть вопросы по ECDISу». К сожалению, книга ещё не дописана, но есть ряд причин выпустить её в свет уже сейчас. Самое главное, что она уже нужна Вам, и Вы об этом говорите. С моей стороны было бы не правильно шлифовать материал, когда он востребован. Чтобы дописать книгу, мне нужно приехать домой и найти недостающий материал, а меня задерживают в рейсе. Плюс, в книге описаны актуальные вопросы. Пока я жду смену, время уходит.

Положительные моменты в досрочном доступе к информации.

1. Книга нужна сейчас. Фактор времени ощущается остро, как никогда. В постсоветском пространстве подобной книги, с лаконично изложенной информацией на тему ECDIS, не найти. Среди англоязычной литературы можно постараться выделить достойные издания, но они стоят больших денег, и доставка займёт много времени.

2. Книга сейчас будет стоить дешевле. Те, кто приобретут её сейчас, будут иметь доступ ко всем последующим версиям бесплатно. Так как когда книга допишется, то будет стоить дороже.

3. С этой книгой Вы лучше подготовитесь к рейсу и будете увереннее чувствовать себя на судне.

О книге:

Книга написана штурманом для штурманов.

Когда судоводитель вступает в должность на судне, от него ожидают знание своего дела. Даже если он первый раз в должности, свою работу он обязан выполнять. В современном мире ECIDS выводят на особый уровень. И есть много тонкостей, которые нужно именно узнать, услышать, которые не выявятся просто из опыта работы с данным навигационным оборудованием. Работали ли Вы с конкретным типом ECDIS, который установлен на данном судне, или работали ли с ECIDS вообще – не имеет значения. Оператор ECDIS должен быть подготовленным, тренированным, обученным.

Данная книга предоставляет ключевые знания о ECDIS, которые от Вас ожидают. Даже  опытные операторы ECDIS найдут здесь много нового для себя.

Книга представлена в лёгком стиле общения автора со своим знакомым, который имеет опыт работы с ECDIS, но у которого всё же возникают вопросы. Предоставленная информация раскроет ожидания международных организаций касательно оператора ECDIS. Т.е. какую подготовку и знания от оператора ожидают судовладелец и международные организации, устанавливающие стандарты для ECDIS.

Данную книгу можно использовать как уникальное руководство для самообучения работе с ECDIS. И нужно помнить:  “ECDIS training is about more than just knowing where the menus are; it’s about knowing where YOU are.”

Приобрести книгу «Есть вопросы по ECDISу».

На данный момент книга доступна только в электронном варианте.

  • Теги:

Валерий Гусев

23 сентября 2013

Отличная новость, Женя! Спасибо за книгу. Эксклюзивный материал из серии MUST HAVE.

Маринкевич Андрей

27 сентября 2013

Добрый день. Уверен , что это замечательная книга и станет для меня хорошим помощником в рейсах. Непременно куплю ее на днях. Спасибо Евгений вам за ваши труды. ЗЫ: Будет ли она в дальнейшем в печтном варианте, и вообще будут ли ваши труды перенесены на бумагу?

Евгений Богаченко

30 сентября 2013

Спасибо за положительную оценку моих трудов. По поводу печатного варианта я ещё не могу сказать точно. Но если выйдет, то я обязательно напишу об этом на блоге.

Михаил Ервачёв

27 сентября 2013

да книга нужная мне бы точно пригодилась бы...

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать