GMDSS Furuno

Самые наблюдательные уже заметили, что в свет вышло два видеокурса: Speedlog Furuno и GMDSS Furuno. Один полностью бесплатный. Просто приятный бонус для тех, кто столкнется с таким прибором.

GMDSS Furuno я поставил по символичной стоимости. По большому счету – это видео operational manual. Т.е. читайте инструкции и будете знать, какие кнопки что означают. Но с другой стороны, я сделал акцент на слабые места и делился своим опытом. Т.е. объяснил, что и когда пригодится.

Теперь о вебинаре. Вебинар будет посвящен теме «Корректура ECDIS», а точнее «ENC update». Давайте его назначим на 23 мая 2013 года. Проводить мы его будем здесь. Старт в 20:00 по киевскому времени. Ровно за день (22 мая 2013 года) в то же время (20:00 по киевскому) я запущу тестовое подключение с музыкой. Просто для того, чтобы каждый мог удостовериться, что всё работает.

ENC Update

Ниже есть видео инструкция, объясняющая последовательность подключения к вебинару. Данный вебинар будет и бесплатный, и для всех-всех. Даже для тех, кто не хочет регистрироваться. Но регистрация Вам может понадобиться, если Вы со временем захотите посетить платный вебинар.

И на протяжении месяца у нас будет конкурс. Поэтому прошу всех голосовать. Это можно сделать здесь. А у кого есть желание прислать свою работу, то мы всегда рады.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать