Да, все эти годы мы стараемся готовить для Вас информацию по судовождению, и искренне надеемся, что она окажется полезной и интересной. Вместе с Вами мы еще лучше освоили навигацию, астрономию, управление судном, ГМССБ, технику безопасности. И за это, дорогие коллеги и читатели, хочется сказать именно Вам огромное спасибо.

И да, мы получаем от вас отзывы, видим на встречах, общаемся время от времени через социальные сети…

Но никогда не спрашиваем самого главного: насколько Вы усвоили тот материал, который мы преподносим.

Периодически мы получаем вопросы о том, не хотим ли мы давать уроки по судовождению не дистанционно, а в классе. Однако у работающих моряков с этим есть одна проблема: мы не можем все находиться в одной локации. Нет в нашей работе постоянства.

Но мы можем предложить нечто иное. Мы рассматриваем возможность дистанционного обучения с возможностью оценки Ваших знаний и отработки тех аспектов судовождения, которые Вам необходимы.

 

Именно поэтому мы предлагаем Вам пройти небольшой тест по навигации.

Это многовариантный тест с одним правильным ответом.

По результатам теста мы можем предложить Вам материал, позволяющий более детально изучить интересующие Вас темы, прислать специализированные тесты по отдельным частям материала и ответить на дополнительные вопросы.

Как результат, это позволит Вам оценить насколько хорошо Вы освоили то, что просмотрели на видео или прочли, и, естественно, отточить свои навыки.

Результаты теста и Ваши вопросы присылайте на nav.researches@gmail.com

В теме письма укажите: distantmate / test on navigation / ваше имя

С наилучшими пожеланиями и до связи!
Александр Пипченко

 

 

  • Теги:

Александр Пипченко

12 ноября 2016

Маленькое дополнение. Постарайтесь никуда не заглядывать при выполнении теста. :) Это поможет понять на каком уровне Ваши остаточные знания.

Вячеслав

13 ноября 2016

А еще можно быстро попытаться пройти, тогда еще интереснее будет) Вопрос: в конторе где работаю постоянно говорят что возвращают или же будут возвращать тетрадь астрономических наблюдений в обязательном порядке. Никому на официальном уровне поднобных новостей слыхать не доводилось?

Александр Пипченко

07 августа 2017

Для желающих пройти тест по навигации автоматизированный онлайн тест теперь доступен на bonmarine.net/tests

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать