Здравствуйте,

Диск «Руководство молодого штурмана (New Revision)» уже достиг своих первых обладателей. Спасибо всем за проявленный интерес к моему труду. Успехов в карьере и в жизни!

О важном. Диски можно приобрести в Одессе на Пастера 16 (Пастера угол Ольгиевской) и на Канатной 42 (Канатная угол Успенской) в центрах по подготовке моряков.

Теперь о приятном. Три очень хороших человека получают диски в подарок. У меня нет цели оценивать по величине их заслуги. Все они любят своё дело, которое по счастливой случайности, наше общее дело - судовождение. Диск достается администратору, идейному вдохновителю и воплотителю идеи в жизнь, Илье Смелкову, админу сайта www.deckofficer.ru. Также диск достается Андрею Челпанову. Человеку, который старается передать свой опыт, организовал группу «Навигация» в социальной сети Вконтакте, и который поощряет творческие начинания наших коллег-судоводителей. При этом считает, что любой труд должен вознаграждаться, и когда так - это нормально. Ну и третий диск получает Алексей Мартынюк, который принимал очень активное участие в жизни проекта Key4mate.

И ещё одно. На портале ex.ua разблокировали мой аккаунт. Т.е. семинар «Планирование перехода», видеокурсы «Приливы», «Корректура» и «Мореходная астрономия» можно смотреть и качать там также.

Ждите свежих постов в скором времени. Мы продолжаем трудиться!

Алексей Мартынюк

12 июля 2012

Евгений! Огромное тебе спасибо за внимание и уважение к участникам! Всей команде проекта огромнейший РЕСПЕКТ!!!!

Ващенко Александр

19 июля 2012

Спасибо ребята за то ,что Вы есть!!!

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать